老时时彩360龙虎合 老时时彩必中软件 重庆老时时彩360预测 老时时彩360投注代购 重庆老时时彩网易 老时时彩开到几点 老时时彩专家预测 重庆老时时彩五星走势 老时时彩360上传 老时时彩基本走势图表 老时时彩走势图官网 360彩票老时时彩东博时时彩时时彩开奖数据 老时时彩个位看走势 老时时彩预测群 老时时彩现场直播 老时时彩360彩票走势图 重庆老时时彩开奖 重庆老时时彩定位胆 老时时彩后一杀号技巧 老时时彩组三规律破解 老时时彩龙虎和走势 靠谱的老时时彩怎么玩 老时时彩开奖结果1811137 360老时时彩彩走势图 l老时时彩开奖号码 360老时时彩票计划 老时时彩组六玩法技巧 老时时彩彩经网 老时时彩360官方网站 360老时时彩平台 老时时彩360全部计划 重庆老时时彩计划 老时时彩360官网 老时时彩直播开奖结果查询 老时时彩技巧公式 360老时时彩4星技巧 老时时彩奇偶走势五星 网易老时时彩五星走势图 老时时彩360开奖软件下载 老时时彩的玩法 重庆老时时彩走势图下 老时时彩二星技巧 老时时彩500本金 老时时彩视频开奖直播 老时时彩官网 靠谱的老时时彩怎么玩 360老时时彩的开奖结果查询 高频老时时彩11运夺 重庆老时时彩分析软件 老时时彩杀码定胆
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

成县陇南大道道施工队大晚上施工扰民

信件编号: 201808569 来信时间: 2018-08-16
信件类型: 我要投诉 姓名: 周****
内容: 根据法律法规施工单位晚22.00-次日凌晨6.00不?#24066;?#26045;工。成县陇南大道头一高层将近一年里,95%晚上施工,那一片属于居民区,且与成州高中较近,住有学生,晚上施工噪音很大,震动棒的声音已超过法律法规上的分贝。本人想打投诉电话,无?#20301;繁?#23616;电话已停机好久打不通,于是无果,便来此处留言并希望贵地能予以响应。还夜晚一片宁静,还广大人民群众一晚安静的睡眠。
回复单位: 市环境保护局
答复情况:
答复单位:市环境保护局    答复时间:2018-08-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

依据《城市管理执法办法》(2017年5月1日起实施),此类问题请向当地城市综合执法部门反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

360彩票老时时彩开奖